Выставка студенческих проектов ArtTECH HYBRID

Рады сообщить, что с 22 января по 4 февраля пройдет первая выставка студентов магистратуры ArtTECH НИТУ «МИСиС» по результатам работ I-семестра!

Искусство и культура 16+

Для посещения площадки выставки в любой день (!) обязательна регистрация. В связи с ковидными ограничениями и охранным режимом, регистрация на выставку принимается за 24 часа до времени посещения!

Искусственный интеллект создает картину о гендерном неравенстве, цифровые двойники становятся объектами крипто-искусства, а люди сбегают в безопасность метавселенных — таков процесс гибридизации различных современных повесток. 

Выставка ArtTECH HYBRID посвящена процессам взаимодействия и слияния различных технологий, коммуникаций, мышлений и темпоральности. 

Представленные работы — это синтез классической фотографии, генеративной графики, звукового дизайна, видеоарта, VR и AR технологий, фризлайта, интерактивных инсталляций. Используя современные технологические средства и актуальный художественный язык, авторы общаются со зрителем, порождая гибридные связи между сущностями художника, зрителя и технологии. В этих связях создаются и используются новые индустриальные, биологические и мультимедийные среды, которые углубляют и расширяют пределы возможностей человека. 

ArtTECH — это исследовательский и образовательный гринфилд, а еще новая магистратура, созданная для рождения новых проектов и коллабораций на междисциплинарном острие искусства, науки и технологий между двумя институтами ИТКН и ЭкоТех НИТУ «МИСиС».

 

Выставка ArtTECH HYBRID будет проходить в холле главного корпуса НИТУ «МИСиС» (​Ленинский проспект, 4).  Адрес

Режим работы: с 22 января по 4 февраля, с 10:00 до 19:00.

 

С собой не забудьте паспорт!

 

Все вопросы по телефону: 8-924-24-24-340
 

Дизайн афиши: Арина Кузнецова

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 4 февраля 2022 в 10:00

Москва
Ленинский проспект, 4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов