ArtTECH.Thursday: мультимедийные практики в образовании и искусстве

Актуальное культурное производство и коммерческие проекты и их взаимосвязь с образовательной средой. На открытой лекции приглашенный преподаватель магистратуры ArtTECH Ильдар Якубов расскажет, как студенческие прототипы учебных проектов и их технологические решения формируют актуальность в сфере гибридного искусства.

Искусство и культура 16+

Ильдар Якубов – художник и куратор, выпускник московских Школы Родченко и института «Стрелка», работал и создавал проекты в MIT Media Lab и University of New Mexico. В рамках этой платформы провел воркшопы в UNM, Bronx Academy for Software Engineering и University of Nevada в городе Рино Произведения и перформансы Ильдара представлены на международных выставках и фестивалях: Московская Биеннале Современного Искусства, Молодежная Биеннале, Уральская Индустриальная Биеннале, CTM, Inversia, Pikene pa Broen. Сотрудничал с Московским Музеем Современного Искусства, ZKM Karlsruhe, Третьяковской Галереей, Политехническим Музеем, издавался в журнале Диалоги Искусств и Художественном Журнале. Ильдар создает и курирует фестивали и мероприятия, занимается сопровождением Планетария №1 в Санкт-Петербурге, крупнейшего планетария в мире.

Если вам интересны новые практики в генеративном дизайне и программирование интерактивных сред, ждем вас 23 сентября в 19:30 в медиа-центр «Точка рождения инноваций» НИТУ «МИСиС» на открытую лекцию Ильдара в рамках ArtTECH.Thursday

Для того, чтобы попасть на офлайн-мероприятие, необходима обязательная регистрация, а с собой следует не забыть паспорт.

Регистрация на событие закрывается 23 сентября в 12:00.

 

ArtTECH.Thursday – это проект открытых лекций приглашенных преподавателей магистратуры ArtTECH NUST MISIS. Лекции доступны в оффлайн и в онлайн формате и проходят раз в две недели по четвергам на площадке «Точки рождения инноваций» при поддержке Управления маркетинга и коммуникаций НИТУ «МИСиС».

Поделиться:

917 дней назад
23 сентября 2021 19:30–20:30

Москва
Ленинский проспект, 6 стр. 7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов