ArtTECH.Tuesday: практики интерактивного дизайна

Медиахудожница Ксения Сангина поделится опытом создания интерактивных и генеративных инсталляций в контексте развивающегося арт-рынка технологического искусства России

Искусство и культура 0+

Ксения Сангина – медиахудожница, куратор и преподаватель магистратуры ArtTECH в НИТУ «МИСиС». Ксения работает в сфере медиа искусства, оформляет мероприятия и выступления артистов, ведет занятия в молодежном центре «Квадрат» по созданию генеративной графики, интерактивных инсталляций, 3D-маппингу и VJ-ингу в TouchDesigner и Resolume. Сотрудничала с Big Science Fest, Present Perfect Festival, Studio 212, FEELSIGHT VR, Фестиваль медиаискусства METAXIS, серия вечеринок МЕТА, Планетарий №1, фестиваль INVERSIA, «Ночь Света» в Гатчине, Санкт-Петербургский фестиваль света.

Если вам интересны новые практики в генеративном дизайне, приходите 9 сентября в 19:30 в медиа-центр «Точка рождения инноваций» на открытую лекцию Ксении в рамках ArtTECH.Tuesday.

Для того, чтобы попасть на мероприятие, необходима обязательная регистрация, а с собой следует взять паспорт. Регистрация закрывается 9 сентября в 12:00.

Адрес: Москва, Ленинский проспект, 6 стр.7, «Точка рождения инноваций», вход со стороны Парко Горького (станция метро Октябрьская кольцевая)

Посмотреть лекцию также можно в прямом эфире и записи на youtube-канале НИТУ «МИСиС»: https://www.youtube.com/nustmisis

Поделиться:

959 дней назад
9 сентября 2021 19:30–20:30

Москва
Ленинский пр-т 6 стр. 7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов